Burette, con rubinetto dritto, vetro borosilicato 3.3, classe AS
ISOLAB Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9270102
Info sui prodotti "Burette, con rubinetto dritto, vetro borosilicato 3.3, classe AS"
Classe AS, conformità certificata, identificazione del lotto, graduazione blu, DIN EN ISO 385. A spillo in PTFE.
| Classe di precisione: | AS |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 017.02.010 |
| Con linea di Schellbach: | No |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Rubinetto: | Dritto |
| Standard: | DIN EN ISO 385 |
| Tolleranza: | 0.020 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominale: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.