Burette, con rubinetto diritto, DURAN®, classe AS, chiave in vetro
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9270161
Info sui prodotti "Burette, con rubinetto diritto, DURAN®, classe AS, chiave in vetro"
Linea di Schellbach per facile lettura, conformità certificata secondo DIN 12600, con identificazione datata del lotto, graduazioni blu ad elevato contrasto, anelli di graduazione nei punti principali, calibrate per scolamento EX (TD), secondo DIN EN ISO 385. Lunghezza della scala circa 500 mm.
Per questi prodotti, il report di calibrazione del lotto è generabile e scaricabile gratuitamente dal sito www.hirschmannlab.de. Sono disponibili anche il reports singolo di calibrazione o il certificato DAkkS (ex certificato DKD).
Per questi prodotti, il report di calibrazione del lotto è generabile e scaricabile gratuitamente dal sito www.hirschmannlab.de. Sono disponibili anche il reports singolo di calibrazione o il certificato DAkkS (ex certificato DKD).
| Classe di precisione: | AS |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3140160 |
| Con linea di Schellbach: | Sì |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Lunghezza scala: | 500 mm |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in vetro |
| Rubinetto: | Dritto |
| Tolleranza: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominale: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.