Burette automatiche di Schilling, graduazione blu, DURAN®
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6223256
Info sui prodotti "Burette automatiche di Schilling, graduazione blu, DURAN®"
Buretta a flusso rapido con serbatoio in plastica da 500 ml (fino a 10 ml) o 1000 ml (da 15 ml). Striscia e graduazione Schellbach in smalto blu ad alto contrasto.
| Codice articolo del produttore: | 3600164 |
|---|---|
| Colore: | Chiaro |
| Con linea di Schellbach: | Sì |
| Divisione: | 0.1 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Lunghezza scala: | 330 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Tolleranza: | 0,045 ± ml, 0,045 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominale Bottiglia: | 1000 ml |
| Volume nominale buretta: | 15 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.