Burette automatiche compatte, in vetro ambrato, classe AS, BLAUBRAND®
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4668803
Info sui prodotti "Burette automatiche compatte, in vetro ambrato, classe AS, BLAUBRAND®"
Veloce da smontare e facile da pulire. Tutti i singoli componenti sono sostituibili. Tutte le burette automatiche BLAUBRAND® sono fornite con un numero di lotto e un certificato di lotto incluso nella confezione originale. Su richiesta, sono disponibili anche con certificato individuale, certificato individuale USP o certificato di calibrazione DAkkS.
- Rubinetto staccabile in PTFE
- DIN EN ISO 385
- Marcatura DE-M
- Calibrato per dispensare (TD, Ex)
| Classe di precisione: | AS |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 23939 |
| Colore: | Marrone |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Standard: | DIN EN ISO 385 |
| Tolleranza: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominale buretta: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.