Buretta, con rubinetto dritto, vetro borosilicato 3.3, classe AS, con certificato di calibrazione DAkkS
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6253559
Info sui prodotti "Buretta, con rubinetto dritto, vetro borosilicato 3.3, classe AS, con certificato di calibrazione DAkkS"
Tutte le burette BLAUBRAND® sono fornite con numero di lotto ed un certificato di lotto incluso nella confezione originale.
- Blaubrand®
- DIN EN ISO 385
- Marcatura DE-M
- Graduazioni e iscrizioni in smalto blu ad alto contrasto
- Graduazioni ad anello nelle principali suddivisioni
- Con striscia Schellbach
- Calibrate a dispensare (TD,EX)
| Altezza: | 800 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | AS |
| Codice articolo del produttore: | DAKKS12488 |
| Con linea di Schellbach: | Sì |
| Divisione: | 0.1 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Rubinetto: | Dritto |
| Standard: | DIN EN ISO 385 |
| Tolleranza: | 0,05 ± ml, 0,05 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominale: | 50 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.