Buretta automatica compatta, BLAUBRAND®, Boro 3.3, classe AS
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4684428
Info sui prodotti "Buretta automatica compatta, BLAUBRAND®, Boro 3.3, classe AS"
Tutte le burette automatiche BLAUBRAND® sono fornite con un numero di lotto e un certificato di lotto allegato nella confezione originale. Su richiesta, sono disponibili anche con certificato individuale, certificato individuale USP o certificato di calibrazione DAkkS.
Fornitura: Tubo buretta con azzeramento automatico e striscia di Schellbach, rubinetto di arresto staccabile in PTFE, puntale di precisione, tubo di riempimento (PVC, trasparente)
Si prega di ordinare separatamente il flacone serbatoio, la testa della pompa, i soffietti in gomma, i supporti e le pinze per burette.
- Veloce da smontare e facile da pulire
- Tutti i singoli componenti sono sostituibili
- Marcatura DE-M
- DIN EN ISO 385
- Calibrati per la consegna (TD, Ex)
Fornitura: Tubo buretta con azzeramento automatico e striscia di Schellbach, rubinetto di arresto staccabile in PTFE, puntale di precisione, tubo di riempimento (PVC, trasparente)
Si prega di ordinare separatamente il flacone serbatoio, la testa della pompa, i soffietti in gomma, i supporti e le pinze per burette.
| Classe di precisione: | AS |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 23923 |
| Con linea di Schellbach: | Sì |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Standard: | DIN EN ISO 385 |
| Tolleranza: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominale buretta: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.