Bruciatore a cartuccia tipo DIN con cartuccia
Carl Friedrich Usbeck KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6082974
Info sui prodotti "Bruciatore a cartuccia tipo DIN con cartuccia"
Con valvola a spillo e regolatore aria.
Solo per cartuccia gas 9.018 364.
Solo per cartuccia gas 9.018 364.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H220 |
| P-Satz | P102, P210, P377, P381, P403 |
| UNNR | 2037 |
| Altezza: | 323 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1420 |
| Con regolazione aria: | Sì |
| Consumo di gas: | 0.13 l/h |
| GHS: | GHS02 |
| Peso: | 545 g |
| Temperatura della fiamma: | 1620 °C |
| UNSPSC: | 41102401 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
