Bruciatore Teclu, Ms-Ni
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9018377
Info sui prodotti "Bruciatore Teclu, Ms-Ni"
Ottone e acciaio nichelato. DIN 30665. max. 1300°C, con valvola a spillo, regolatore d'aria e fiamma pilota. Un rivestimento in gomma antiscivolo sotto la base assicura una stabilità assoluta.
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Carburante: | Gas naturale |
| Codice articolo del produttore: | 7400 |
| Con fiamma pilota: | Sì |
| Con regolazione aria: | Sì |
| Consumo di gas: | 120 g/h |
| Standard: | DIN 30665 |
| Temperatura della fiamma: | 1300 °C |
| UNSPSC: | 41102401 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.