Box di raffreddamento Powerbox® Plus, con collegamento alla rete elettrica
Camping Gaz (Deutschland) GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4682191
Info sui prodotti "Box di raffreddamento Powerbox® Plus, con collegamento alla rete elettrica"
Capacità di raffreddamento: 19 °C (± 1 °C) al di sotto della temperatura ambiente. Con spine per il collegamento all'auto da 12 V e alla presa a 230 V.
| Alimentazione: | 230 V |
|---|---|
| Altezza esterna: | 420 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2000037453 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 410 x 320 x 420 mm |
| Larghezza esterna: | 410 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 3.6 kg |
| Profondità esterna: | 320 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica/connettore per auto |
| UNSPSC: | 41103011 |
| Volume nominale: | 24 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.