Box di isolamento acustico per omogeneizzatori a ultrasuoni
Hielscher Ultrasonics GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7980809
Info sui prodotti "Box di isolamento acustico per omogeneizzatori a ultrasuoni"
Box di isolamento acustico in vetro acrilico con asta divisibile (Ø 16 mm), tavolo regolabile in altezza e tappetino antiscivolo. Isolamento acustico 22 dB (A) misurato all'aria aperta.
| Altezza: | 350 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | SPB-L |
| Dimensioni (LxPxH): | 200 x 290 x 350 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Per: | UP50H / UP100H / UP200Ht / UP200St |
| Peso: | 13 kg |
| Profondità: | 290 mm |
| Tipo: | SPB-L |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.