Bottiglie quadrate, vetro soda-lime, ambrate
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9284543
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate, vetro soda-lime, ambrate"
- Tappo a vite in PP
- Anello salvagoccia in LDPE
- Design quadrato salvaspazio
| Altezza: | 195 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 704016 |
| Dimensioni (LxPxH): | 80 x 80 x 195 mm |
| Filettatura: | GL 32 |
| Larghezza: | 80 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Profondità: | 80 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.