Bottiglie quadrate senza chiusura, HDPE, serie 310
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072819
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate senza chiusura, HDPE, serie 310"
Bottiglia quadrata in HDPE, naturale, traslucida.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 180.0 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000070522 |
| Dimensioni (LxPxH): | 63,5 x 54,5 x 180,0 mm |
| Larghezza: | 63.5 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 54.5 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø filettatura esterna: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.