Bottiglie quadrate senza chiusura, PVC, serie 310
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072914
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate senza chiusura, PVC, serie 310"
Bottiglia quadrata, in PVC, trasparente, rigida.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 151.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000071490 |
| Dimensioni (LxPxH): | 59,0 x 38,0 x 151,5 mm |
| Larghezza: | 59.0 mm |
| Materiale: | PVC |
| Profondità: | 38.0 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø filettatura esterna: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.