Bottiglie quadrate con tappo a vite, HDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7200538
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate con tappo a vite, HDPE"
Bottiglie trasparenti per il confezionamento e lo stoccaggio di liquidi.
- Antisfondamento
- A prova di perdite
- Con campo di etichettatura per etichette o scritte manuali
- Adatto per il contatto con gli alimenti
| Altezza con tappo: | 182 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0332-0500 |
| Larghezza: | 53 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 68 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø collo interno: | 17.5 mm |
| Ø filettatura esterna: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
