Bottiglie quadrate, a bocca stretta Nalgene™, con tappo a vite in PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7047920
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate, a bocca stretta Nalgene™, con tappo a vite in PP"
A prova di perdite. Con graduazione.
| Altezza: | 64 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2016-0030 |
| Dimensione del tappo: | 20-415 |
| Dimensioni (LxPxH): | 38 x 38 x 64 mm |
| Larghezza: | 38 mm |
| Materiale: | PPCO |
| Profondità: | 38 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 30 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.