Bottiglie quadrate a bocca stretta, HDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6073324
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate a bocca stretta, HDPE"
Per l'imballaggio e la conservazione di liquidi, polveri e granuli.
- Antisfondamento
- Con area di etichettatura
- A prova di perdite
- Sicuro per il contatto con gli alimenti
| Altezza con tappo: | 51 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0331-0020 |
| Colore: | Trasparente |
| Larghezza: | 27 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 27 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 20 ml |
| Ø filettatura esterna: | 18 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.