Bottiglie quadrate a bocca stretta, HDPE, con tappo a vite antimanomissione
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6300472
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate a bocca stretta, HDPE, con tappo a vite antimanomissione"
Bottiglie universali per la conservazione, l'imballaggio, il prelievo di campioni, il campionamento e il trasporto di liquidi.
- Tappo a vite antimanomissione, PP, blu
- Sicuro per il contatto con gli alimenti
| Altezza: | 170 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0340-0500 |
| Colore: | Trasparente |
| Dimensioni (LxPxH): | 74 x 74 x 170 mm |
| Larghezza: | 74 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 74 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo antimanomissione |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø collo interno: | 17 mm |
| Ø filettatura esterna: | 32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.