Bottiglie quadrate a bocca larga con tappo, HDPE
DWK Life Sciences Limited
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
6272623
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate a bocca larga con tappo, HDPE"
Adatte per liquidi e solidi. Sicure a adatte per alimenti. Tappo a vite guarnizione, anti-manomissione. Graduazioni modellate.
| Altezza: | 51 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | BGE212P |
| Dimensioni (LxPxH): | 32 x 32 x 51 mm |
| Larghezza: | 32 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 32 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 25 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
