Bottiglie quadrate, a bocca larga Nalgene™, HDPE, con chiusura, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7048057
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate, a bocca larga Nalgene™, HDPE, con chiusura, PP"
Naturali. Adatte alla raccolta,alla conservazione ed al trasporto di prodotti chimici secchi e campioni ambientali. Le maniglie modellate garantiscono sicurezza durante il versamento.
| Altezza: | 292 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2123-0010 |
| Dimensione del tappo: | 100 mm |
| Dimensioni (LxPxH): | 142 x 142 x 292 mm |
| Larghezza: | 142 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 142 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 4000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
