Bottiglie quadrate a bocca larga, HDPE, con tappo a vite, LDPE
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7009176
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate a bocca larga, HDPE, con tappo a vite, LDPE"
Trasparenti, con spalla alta.
| Altezza: | 120 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 92789 |
| Dimensioni (LxPxH): | 90 x 90 x 120 mm |
| Filettatura: | GL 65 |
| Larghezza: | 90 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 90 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.