Bottiglie quadrate Nalgene™ Tipo 2009, HDPE, con tappo a vite in PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7047910
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate Nalgene™ Tipo 2009, HDPE, con tappo a vite in PP"
Bottiglie quadrate color ambra per la conservazione di liquidi e sostanze secche sensibili alla luce. La bocca larga facilita il riempimento. A prova di perdite.
| Altezza: | 147 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2009-0016 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensione del tappo: | 48 mm |
| Dimensioni (LxPxH): | 96 x 60 x 147 mm |
| Larghezza: | 96 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 60 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.