Bottiglie per reagenti quadrati senza chiusura, HDPE
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072858
Info sui prodotti "Bottiglie per reagenti quadrati senza chiusura, HDPE"
Naturale o bianco. Collo stretto.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 221 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000083992 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 85 x 85 x 221 mm |
| Larghezza: | 85 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 85 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø filettatura esterna: | 32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.