Bottiglie per lavaggio gas Duran®, con disco filtrante fuso
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9110440
Info sui prodotti "Bottiglie per lavaggio gas Duran®, con disco filtrante fuso"
- Giunto normalizzato standard
- Porosità 1
- Autoclavabile
| Altezza di lavoro: | 250 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 257030109 |
| Con piastra filtrante: | Sì |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS29/32 |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Porosità: | 1 |
| Raccordo: | Oliva di vetro |
| UNSPSC: | 41103209 |
| Volume nominale: | 350 ml |
| Ø: | 60 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.