Bottiglie per alto vuoto Tipo 2126, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7048064
Info sui prodotti "Bottiglie per alto vuoto Tipo 2126, PP"
Con tappo a vite in PP bianco e guarnizioni in TPE. La bottiglia Nalgene più resistente. Bottiglia grande, a pareti spesse, con bocca larga per un servizio extra-robusto. Resiste all'applicazione del vuoto totale per 24 ore a 20°C. A prova di perdite. Autoclavabile.
| Altezza: | 338 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 2126-4000 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensione del tappo: | 83B mm |
| Dimensioni (ØxH): | 155 x 338 mm |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 4000 ml |
| Ø: | 155 mm |
| Ø collo interno: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
