Bottiglie per Dispensatori, vetro soda-lime ambrato
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9284545
Info sui prodotti "Bottiglie per Dispensatori, vetro soda-lime ambrato"
- Tappo a vite in PP
- Anello salvagoccia in LDPE
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 704020 |
| Colore: | Marrone |
| Filettatura: | GL 45 |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
| Volume nominale: | 2500 ml |
| Ø: | 140 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.