Bottiglie in vetro a immersione
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9303938
Info sui prodotti "Bottiglie in vetro a immersione"
Per impianti di smaltimento delle acque reflue, fanghi e campioni d'acqua. Struttura in ottone nichelato con bottiglia di vetro per campioni.
Funzionamento: 1. Abbassare la bottiglia nel liquido. 2. Tirare il cavo quando si raggiunge la profondità desiderata e aprire il tappo. 3. Il campione scorre all'interno. 4. Tirare il flacone verso l'alto e rimuovere il campione.
- Con Easy-Click per una rapida sostituzione della bottiglia
- Con maniglia
- Peso elevato per un rapido abbassamento
- Senza cavo di discesa
Funzionamento: 1. Abbassare la bottiglia nel liquido. 2. Tirare il cavo quando si raggiunge la profondità desiderata e aprire il tappo. 3. Il campione scorre all'interno. 4. Tirare il flacone verso l'alto e rimuovere il campione.
| Altezza: | 330 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5365-4000 |
| Dimensioni (ØxH): | 148 x 330 mm |
| Ex protetto: | Sì |
| Materiale: | Ottone |
| Peso: | 3200 g |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 148 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.