Bottiglie di stoccaggio, HDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6053568
Info sui prodotti "Bottiglie di stoccaggio, HDPE"
Bottiglie a parete spessa e robuste, con robusta maniglia per il trasporto e lo stoccaggio in sicurezza.
- Graduazione stampata in blu
- Adatte per il contatto con gli alimenti
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 580 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0401-0025 |
| Dimensioni (ØxH): | 278 x 580 mm |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | HDPE |
| Numero di maniglie: | 2 |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Volume nominale: | 25 l |
| Ø: | 278 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
