Bottiglie di ricambio, vetro
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7059541
Info sui prodotti "Bottiglie di ricambio, vetro"
Per burette automatiche.
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 126965 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS29/32 |
| Dimensioni (ØxH): | 160 x 200 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
| Ø: | 160 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
