Bottiglie di pesatura, DURAN®, forma bassa
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7021925
Info sui prodotti "Bottiglie di pesatura, DURAN®, forma bassa"
La chiusura ermetica impedisce la perdita del campione durante il trasporto.
- Con coperchio rettificato
- Autoclavabile
| Altezza: | 25 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 242101304 |
| Dimensioni (ØxH): | 28 x 25 mm |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Basso |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN 12605 |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Volume nominale: | 5 ml |
| Ø: | 28 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
