Bottiglie bocca larga, forma quadrata, serie 311, HDPE, con chiusura
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072934
Info sui prodotti "Bottiglie bocca larga, forma quadrata, serie 311, HDPE, con chiusura"
Colore naturale. Quadrate, con maniglia sagomata nel contenitore stesso. Contenitori grandi a bocca larga progettati per economizzare lo spazio. Sicuri e facili da usare. Ideali per immagazzinare, raccogliere e trasportare sostanze in polvere.
| Altezza: | 263 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000098311 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensioni (LxPxH): | 142 x 142 x 263 mm |
| Larghezza: | 142 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 142 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 4400 ml |
| Ø filettatura esterna: | 120 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.