Bottiglie bocca larga, forma quadrata, serie 311, HDPE, senza chiusura
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072932
Info sui prodotti "Bottiglie bocca larga, forma quadrata, serie 311, HDPE, senza chiusura"
Colore naturale. Quadrate, con maniglia sagomata nel contenitore stesso. Contenitori grandi a bocca larga progettati per economizzare lo spazio. Sicuri e facili da usare. Ideali per immagazzinare, raccogliere e trasportare sostanze in polvere.
Tappo anti-manomissione codice 9.072 893 da ordinare separatamente.
Tappo anti-manomissione codice 9.072 893 da ordinare separatamente.
| Altezza: | 188 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000083981 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensioni (LxPxH): | 135 x 135 x 188 mm |
| Larghezza: | 135 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 135 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 2300 ml |
| Ø filettatura esterna: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.