Bottiglie a rullo WHEATON®, vetro borosilicato, con tappo a vite in resina fenolica
DWK Life Sciences Inc.(Wheaton
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
4
Codice prodotto:
4662210
Info sui prodotti "Bottiglie a rullo WHEATON®, vetro borosilicato, con tappo a vite in resina fenolica"
Per colture cellulari aderenti in laboratorio. Soddisfa i requisiti di USP Tipo I e ASTM E-438 Tipo I, Classe A. Autoclavabile. Tappo a vite in resina fenolica nera con inserto in stirene-butadiene.
| Altezza: | 355 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 348524 |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensione del tappo: | 51-400 |
| Dimensioni (ØxH): | 110 x 355 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Volume nominale: | 2500 ml |
| Ø: | 110 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
