Bottiglie a rullo WHEATON®, vetro borosilicato, con tappo a vite, PP
DWK Life Sciences Inc.(Wheaton
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
4
Codice prodotto:
4662207
Info sui prodotti "Bottiglie a rullo WHEATON®, vetro borosilicato, con tappo a vite, PP"
Per colture cellulari di laboratorio aderenti. Soddisfa i requisiti USP Tipo I e ASTM E-438 Tipo I, Classe A. Autoclavabile. Tappo a vite bianco da 45 mm, con anello di tenuta interno e anello di versamento.
| Altezza: | 240 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 348272 |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 110 x 240 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale del coperchio: | PP |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Volume nominale: | 1380 ml |
| Ø: | 110 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
