Bottiglie a collo stretto con tappo a vite
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9102422
Info sui prodotti "Bottiglie a collo stretto con tappo a vite"
PFA. Trasparenti, chiusura a vite con guarnizione a tenuta (filettatura a dente di sega). Resistenza alle alte temperature da -200 a +250°C. Autoclavabile a 121 °C (2 bar) secondo la norma DIN EN 285.
| Altezza: | 160 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 108297 |
| Filettatura: | S28 |
| Materiale: | PFA |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 61 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
