Bottiglie a bocca stretta senza chiusura, serie 301, LDPE
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072752
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta senza chiusura, serie 301, LDPE"
Naturale. Bottiglia rotonda. Forma alta e stretta, a prova di perdite. Facile da maneggiare. Disponibile anche con tappo contagocce o spray.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 177.0 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000070507 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | LDPE |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 75.0 mm |
| Ø filettatura: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.