Bottiglie a bocca stretta, PP, graduate, sterilizzate
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
4663887
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta, PP, graduate, sterilizzate"
- Sterilizzate a raggi gamma
- Confezione pulita, pulita con acqua ultrapura (custodia) con 1 cartone da 2 x 5 pezzi
| Altezza: | 100 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 7-2101-31 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PP |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø: | 47 mm |
| Ø collo interno: | 16 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
