Bottiglie a bocca stretta, LDPE, per buretta automatica, marrone
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4000411
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta, LDPE, per buretta automatica, marrone"
Tappo a vite con boccola per tubo.
| Altezza: | 212 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | 130260 |
| Colore: | Marrone |
| Filettatura: | GL 28 |
| Materiale: | LDPE |
| Materiale chiusura: | LDPE |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 94 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
