Bottiglie a bocca larga, PP, graduate, sterilizzate, confezione pulita
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
4663890
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga, PP, graduate, sterilizzate, confezione pulita"
- Sterilizzati con raggi gamma
- Confezione pulita con acqua ultrapura (astuccio) con 1 cartone con 2 x 5 pezzi
| Altezza: | 98 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 7-2102-31 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PP |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø: | 47 mm |
| Ø collo interno: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
