Bottiglie a bocca larga, PFA
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4000110
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga, PFA"
Per conservazione a lungo termine di solventi e standard (analisi in tracce).
- Tappo a vite in PFA con labbro di tenuta integrato e filetto di rinforzo
- Resistenti alla temperatura da -200 ºC a +260 ºC
- Autoclavabili
| Altezza: | 217 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 128762 |
| Colore: | Trasparente |
| Filettatura: | S40 |
| Materiale: | PFA |
| Materiale chiusura: | PFA |
| Resistenza alla temperatura minima: | -200 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 260 °C |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 96 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

