Bottiglia quadrata, DURAN®, secondo Breed-Demeter
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9010470
Info sui prodotti "Bottiglia quadrata, DURAN®, secondo Breed-Demeter"
- Con orlo
- Vetro Tipo 1 / vetro neutro, in conformità con USP, EP e JP
- Autoclavabile
| Altezza: | 148 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 214813104 |
| Dimensioni (LxPxH): | 48 x 48 x 148 mm |
| Larghezza: | 48 mm |
| Profondità: | 48 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 180 ml |
| Ø collo interno: | 28 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
