Bottiglia per reagenti a collo largo, HDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6302427
Info sui prodotti "Bottiglia per reagenti a collo largo, HDPE"
Il flacone per reagenti è particolarmente adatto per la conservazione, l'imballaggio, il prelievo di campioni, il campionamento e il trasporto di granuli e sostanze in pasta.
- HDPE, trasparente
- Tappo a vite antimanomissione in PP, blu
- Approvazione ONU per merci sfuse
| Altezza: | 89 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0342-0050 |
| Colore: | Trasparente |
| Dimensioni (LxPxH): | 36 x 36 x 89 mm |
| Larghezza: | 36 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 36 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo antimanomissione |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 50 ml |
| Ø collo interno: | 21 mm |
| Ø filettatura esterna: | 28 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.