Bottiglia per aspirazione a collo stretto Nalgene™, trasparente, PC con tappo a vite, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9011106
Info sui prodotti "Bottiglia per aspirazione a collo stretto Nalgene™, trasparente, PC con tappo a vite, PP"
Per eseguire la preparazione di elevati volumi di campioni e colture, in particolare quando è richiesta un'ispezione visiva. Più leggera e sicura del vetro. Autoclavabile per applicazioni sterili ed ideale per stoccaggio refrigerato o congelato di soluzioni acquose come acqua sterile, reagenti acquosi e fluidi.
- Graduatain litri e galloni
- Autoclavabileed a tenuta
| Altezza: | 294 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 2251-0020 |
| Colore: | Trasparente |
| Dimensioni (ØxH): | 253 x 294 mm |
| Materiale: | PC |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Volume nominale: | 10 l |
| Ø: | 253 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
