Bottiglia in vetro DURAN® con CAPPUCCIO
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072424
Info sui prodotti "Bottiglia in vetro DURAN® con CAPPUCCIO"
- Spalla conica
- Tappo NS con manico e cappuccio
- Vetro tipo 1 / vetro neutro, conforme USP, EP e JP
- Autoclavabile
| Altezza: | 260 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 212755405 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS29/32 |
| Dimensioni (ØxH): | 109 x 260 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 109 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.