Bottiglia in vetro DURAN® con CAPPUCCIO
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072514
Info sui prodotti "Bottiglia in vetro DURAN® con CAPPUCCIO"
- Spalla conica
- Tappo NS con manico e cappuccio
- Vetro tipo 1 / vetro neutro, conforme USP, EP e JP
- Autoclavabile
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 212753667 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS19/17 |
| Dimensioni (ØxH): | 75 x 180 mm |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 75 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.