Bottiglia di campionamento, PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9001063
Info sui prodotti "Bottiglia di campionamento, PP"
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 158 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0319-0500 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 77 mm |
| Ø collo interno: | 39 mm |
| Ø filettatura: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.