Bottiglia con tubo a vite
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
50
Codice prodotto:
4663896
Info sui prodotti "Bottiglia con tubo a vite"
- Chiusura a vite in PP
- Sterilizzato con raggi gamma
- Pulito con acqua ultrapura
| Altezza con tappo: | 65 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 7-2110-38 |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 30 ml |
| Ø: | 30 mm |
| Ø collo interno: | 14.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
