Bottiglia a collo largo, LDPE, trasparente
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9303855
Info sui prodotti "Bottiglia a collo largo, LDPE, trasparente"
Robusta bottiglia con apertura a collo largo e tappo a vite. Particolarmente adatto per sostanze viscose, polveri, granuli e paste. A prova di perdite. Possibilità di stampa personalizzata su misura per il cliente.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 158 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0318-0500 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | LDPE |
| Materiale chiusura: | LDPE |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 77 mm |
| Ø collo interno: | 39 mm |
| Ø filettatura: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.