Bottiglia a bocca stretta senza chiusura Nalgene™ 362002, HDPE
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
6266748
Info sui prodotti "Bottiglia a bocca stretta senza chiusura Nalgene™ 362002, HDPE"
Bottiglia trasparente a bocca stretta con buona resistenza chimica. Adatto per l'uso in freezer fino a -100 °C.
Si prega di ordinare la chiusura separatamente.
Si prega di ordinare la chiusura separatamente.
| Altezza: | 85 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 362002-0002 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensione del tappo: | 20-415 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Resistenza alla temperatura minima: | -100 °C |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 60 ml |
| Ø: | 37 mm |
| Ø collo interno: | 14 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.