Bottiglia a bocca larga Nalgene™ Economy, PPCO, con tappo a vite, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
72
Codice prodotto:
9103256
Info sui prodotti "Bottiglia a bocca larga Nalgene™ Economy, PPCO, con tappo a vite, PP"
Bottiglia per uso generale, per singolo campionamento. A perfetta tenuta. Autoclavabile.
| Altezza: | 99 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 2187-0004 VE=72 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensione del tappo: | 38 mm |
| Materiale: | PPCO |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 125 ml |
| Ø: | 50 mm |
| Ø collo interno: | 28 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
