Bottiglia LLG a bocca larga, PP
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
4692541
Info sui prodotti "Bottiglia LLG a bocca larga, PP"
Ideale per facilitare il riempimento, lo stoccaggio o il trasporto di liquidi, polveri e granulati.
- Con tappo a vite in PP
- Autoclavabile
- Fondo con angoli curvi
- A prova di perdite
| Altezza: | 127.4 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4692541 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 61.6 mm |
| Ø collo interno: | 33.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
